Giotto Lápis de Cor Be-bè 12 un.
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,54€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
giotto bé-bé LÁPIS DE COR GIOTTO BE-BÉ 12 CORES - 469700
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,92€
Envio+4,70€
Total19,62€
LAPIS DE CORES GIOTTO BEBE 12 UNIDADES F469700 - 50206.00
18,50€
Envio+5,54€
Total24,04€
Todas as Ofertas (8)
giotto bé-bé LÁPIS DE COR GIOTTO BE-BÉ 12 CORES - 469700
14,92€
Envio+4,70€
Total19,62€
LAPIS DE CORES GIOTTO BEBE 12 UNIDADES F469700 - 50206.00
18,50€
Envio+5,54€
Total24,04€
Giotto be-bè 469700 - Pack de 12 Lápices de Colores (Fila 469700) - B07CXFJV1G
17,17€
Envio+2,99€
Total20,16€
Lápis de Cor Giotto Be-Bè - 12 Unidades e Apara-Lápis
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Lápis de Cores Giotto Be-bè Multicolor 12 Peças - S8408374
24,90€
Envio+6,49€
Total31,39€
Detalhes do Produto
Superlápis para crianças pequenas com grandes ideias. Com lápis deste tamanho pode pensar em grande!
A mina gigante com 7mm permite à criança desenhar e pintar com completa liberdade e total segurança graças ao topo anti mordeduras em plástico.
Cores facilmente laváveis e muito fácil de afiar graças ao super apara-lápis incluido em cada embalagem.
- Idade: + de 2 anos.
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipologiaLápis de giz-pastel
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite7 mm
- MaterialCEDAR
- Cores12 Cores
Código de barras:8000825018978
Referência:466500 | GI460200 | 469700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis