Giotto Lápis de Cor Aguarela 12 un. - 160255700
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,42€
5,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 12un - 160255700
4,91€
Envio+3,99€
Total8,90€
LAPIS DE CORES GIOTTO STILNOVO AGUARELAVEIS CAIXA DE 12 CORES F25570000 - 50210.00
6,79€
Envio+5,54€
Total12,33€
Todas as Ofertas (21)
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 12un - 160255700
4,91€
Envio+3,99€
Total8,90€
Lápis de Cores Giotto Stilnovo Aguarelaveis Caixa de 12 Cores - OFF059884CE
4,48€
Envio+3,99€
Total8,47€
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 12un (1 Uni.) - 160255700
4,42€
Envio+4,20€
Total8,62€
LAPIS DE CORES GIOTTO STILNOVO AGUARELAVEIS CAIXA DE 12 CORES F25570000 - 50210.00
6,79€
Envio+5,54€
Total12,33€
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 12un 160255700 - 160255700
4,99€
Envio+4,20€
Total9,19€
Lápis De Cor Aguarelavel Giotto Stilnovo 255700 Cx C/12
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,35€
Envio+3,95€
Total11,30€
Giotto - Lápis Stilnovo Acquarell x12
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
Lapis Cor 18cm Giotto Stilnovo Aguarela Cx Cartao 12un
5,15€
Envio+4,92€
Total10,07€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Giotto
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Hexagonal
10x220x90
Marca: Giotto
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Hexagonal
10x220x90
Características
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior38 cm
- Quantidade por embalagem principal120 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8000825255793
- Altura da caixa principal exterior16 cm
- Largura da caixa principal exterior37 cm
Pesos e dimensões
- Comprimento17,9 cm
Características
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Material da embalagemPapel
- Forma do invólucroHexagonal
- CertificaçãoCE, FSC, EN 71/1, 2, 3
- Cor da canetaPreto, Azul, Castanho, Ciano, Verde, Verde claro, Magenta, Laranja, Rosa, Roxo, Vermelho, Amarelo
- País de origemItália
- TipoCaixa
- Diâmetro da grafite3,3 mm
- MaterialMadeira
- Cores12 Cores
Conteúdo da embalagem
- Número de pacotes1
Código de barras:8000825255700
Referência:160255700 | 255700 | 59884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis