Giotto Pau de Giz Robercolor Branco 100 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
6,57€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Giz Branco Giotto Robercolor Cx 100un - 160538800
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
GIOTTO Giz Robercolor, Branco, 100 Unidades caixa 100 unidades
6,99€
Envio+3,00€
Total9,99€
GIZ BRANCO PACK 100 UN - 05494.00
7,31€
Envio+5,54€
Total12,85€
Todas as Ofertas (20)
Giz Branco Giotto Robercolor Cx 100un - 160538800
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
GIOTTO Giz Robercolor, Branco, 100 Unidades caixa 100 unidades
6,99€
Envio+3,00€
Total9,99€
GIZ BRANCO PACK 100 UN - 05494.00
7,31€
Envio+5,54€
Total12,85€
Giz Branco Giotto Robercolor Cx 100un (1 Uni.) - 160538800
4,32€
Envio+4,20€
Total8,52€
Giz Branco Giotto Robercolor Cx 100un 160538800 - 160538800
4,88€
Envio+4,20€
Total9,08€
Giz RoberCor Branco Caixa 100 Unidades - OFF014822CE
5,52€
Envio+3,99€
Total9,51€
Giz Branco Giotto Robercolor - Cx 100 unidades
5,12€
Envio+4,92€
Total10,04€
Detalhes do Produto
Paus Giz Robercolor Branco 100 Uni. - • Ref. Fabricante : F538800 • Modelo : Robercolor • Cor : Branco • Quantidade : Caixa em cartão com 100 paus de giz Giz redondo branco, não larga pó, adequado para ardósias. Diâmetro: 10 mm. Comprimento: 80 mm. Fabricado a partir de carbonato de cálcio da região de Champagne ( França ). O giz é dermatologicamente testado e desliza suavemente pelo quadro, criando traços limpos e precisos. Não arranham o quadro. Cores laváveis das mãos e dos tecidos. Disponível com as seguintes embalagens: 100 paus de giz por cor, cores sortidas, 10 paus de giz branco, 10 paus de giz cores sortidas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825538407 | 8000825538896
Referência:160538800 | 14822 | 538800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis