Fio Sisal 3 Cabos 600/3 200m 1kg - 1341008
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,89€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fio Sisal 3 Cabos Novelo (1kg) - 1341008
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Fio Sisal 3 Cabos Novelo (1kg)
9,08€
Envio+4,92€
Total14,00€
. Fio Sisal 3 Cabos Novelo (1kg) / Manutencao e Higiene / Emba - 1341008
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,89€
Envio+4,99€
Total13,88€
Todas as Ofertas (7)
Fio Sisal 3 Cabos Novelo (1kg) - 1341008
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Fio Sisal 3 Cabos Novelo (1kg) (1 Uni.) - 1341008
6,30€
Envio+4,20€
Total10,50€
Fio Sisal 3 Cabos Novelo (1kg) 1341008 - 1341008
6,84€
Envio+4,20€
Total11,04€
Fio Sisal 3 Cabos Novelo (1kg)
9,08€
Envio+4,92€
Total14,00€
. Fio Sisal 3 Cabos Novelo (1kg) / Manutencao e Higiene / Emba - 1341008
8,89€
Envio+4,99€
Total13,88€
Fio Sisal 3 Cabos 600/3 (200 metros) 1kg em Novelo - 1341008
10,90€
Envio+6,15€
Total17,05€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011019261
Referência:1341008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis