Fellowes Plastificadora Saturn 3i A4 - 5911019
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
126,99€
em 3x42,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLASTIFICADORA A QUENTE SATURN 3I A4 5724801 - 01114.00
136,22€
EnvioGrátis!
Total136,22€
Plastificadora a quente A4 Fellowes Saturn 3i
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Todas as Ofertas (22)
FELLOWES PLASTIFICADORA SATURN-3i A4
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
Plastificadora Fellowes Saturn 3I Din A4 2 Rolos Sistema Anti Encravamento Ate 125 Microns - OFF078278CE
100,80€
EnvioGrátis!
Total100,80€
PLASTIFICADORA A QUENTE SATURN 3I A4 5724801 - 01114.00
136,22€
EnvioGrátis!
Total136,22€
Fellowes Plastificadora Saturn-3I A4 - 5724801
104,14€
EnvioGrátis!
Total104,14€
FELLOWES FELLOWES PLASTIFICADORA SATURN-3I A4 - E246ECF7-EAE
104,20€
Envio+5,99€
Total110,19€
Plastificadora a quente A4 Fellowes Saturn 3i
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
FELLOWES PLASTIFICADORA SATURN-3i A4
103,90€
Envio+3,99€
Total107,89€
Plastificadora A4 Quente Saturn 3i Fellowes - 5911019
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Fellowes Saturn 3i A4 - Plastificadora de documentos, 80-125 micras, para uso frecuente, lista para usar en 1 minuto, 10 fundas de plastificar gratis - B00NBT6RZ4
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Plastificadora Fellowes Saturn 3i A4 Fellowes 5724801 - 5724801
104,00€
Envio+8,00€
Total112,00€
Detalhes do Produto
Adequada para bolsas até 125 microns
2 Rolos de calor
Permite plastificar a frio
Tempo de aquecimento: 1 minuto
Plastifica documentos de tamanho A4, largura de plastificação 240 mm
Velocidade de plastificação de 30 cm/minuto
Utilização frequente em pequenas empresas
Alt x Larg x Prof - 105 x 450 x 146
Peso - 2Kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura104,8 mm
- Largura436,6 mm
- Profundidade139,7 mm
- Profundidade da embalagem174,5 mm
- Altura da embalagem168,3 mm
- Comprimento da embalagem489 mm
- Peso da embalagem2,54 kg
- Peso1,95 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Tempo de aquecimento1 min
- FormatoA4
- CorPreto, Prateado
- Grossura máxima do laminado125 µm
- Largura máxima de laminação23,5 cm
- Velocidade de plastificação300 mm/min
- Tempo de preaquecimento1 min
- Sistema de laminaçãoBolsa
- Deteção de bloqueio automática
- TipologiaPlastificadora
- Desligar automático
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Visor incorporado
- Desligar automático após30 min
- Números de rolos2
Código de barras:0043859679904
Referência:5911019 | 5724801 | B-0043859679904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis