Destaques
Fellowes Capas de PVC transparente, formato A4, 150 micron, embalagem de 100 (5376001)
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
11,26€
Envio+7,95€
Total19,21€
Todas as Ofertas (7)
Capa de Encadernacao Fellowes Din A4 PVC 150 Microns Transparente (100 Unidades) - OFF155171CE
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Fellowes FELLOWES PACK DE 100 PORTADAS PARA ENCUADERNAR DE PVC A4 - 150 MICRAS - MUY RESISTENTES - TRANSPARENTE - C7E9862B-015
9,60€
Envio+4,99€
Total14,59€
Fellowes Capas de PVC transparente, formato A4, 150 micron, embalagem de 100 (5376001)
11,26€
Envio+7,95€
Total19,21€
Fellowes Capa De Encadernação A4 PVC 150 Microns Transparente 100 unid. Fellowes - 181897 - 155171
11,69€
Envio+5,54€
Total17,23€
FELLOWES Acetato Encadernar, A4, 150 Mícrones, Transparente, Pack 100 Unidades pack 100 folhas
24,90€
Envio+3,00€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Capa de Encadernacao Fellowes Din A4 PVC 150 Microns Transparente (100 Unidades) - OFF155171CE
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura297 mm
- Profundidade1 mm
- Diâmetro0,15 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorTransparente
- MaterialPVC
Código de barras:0077511537608
Referência:5376001 | OFF155171CE | 155171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis