Fellowes Guilhotina A4 Proton Alavanca
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo76,38€
69,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x23,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guilhotina Corte Faca Fellowes Fusion A4 320mm 10 Folhas
74,45€
EnvioGrátis!
Total74,45€
Fellowes fusion a4 guillotine
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
69,72€
Envio+7,00€
Total76,72€
GUILHOTINA FELLOWES FUSION A4 ATÉ 10 FLS 5410801 - 00287.00
86,81€
EnvioGrátis!
Total86,81€
Guilhotina A4 Fusion Fellowes 10 Folhas - 5410801
76,24€
Envio+3,99€
Total80,23€
Todas as Ofertas (18)
Guilhotina Fellowes Fusion A4 de Alavanca Ate 10 Folhas 80 Gr - OFF079566CE
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Guilhotina Corte Faca Fellowes Fusion A4 320mm 10 Folhas
74,45€
EnvioGrátis!
Total74,45€
Fellowes Cisalha De Alavanca Fusion A4 - 5410801
68,56€
EnvioGrátis!
Total68,56€
Fellowes fusion a4 guillotine
Pagamento em prestações
3x
69,72€
Envio+7,00€
Total76,72€
GUILHOTINA FELLOWES FUSION A4 ATÉ 10 FLS 5410801 - 00287.00
86,81€
EnvioGrátis!
Total86,81€
Guilhotina A4 Fusion Fellowes 10 Folhas - 5410801
76,24€
Envio+3,99€
Total80,23€
Fellowes Fusion A4 - Guillotina de Papel Tamaño A4, Capacidad de Corte 10 Hojas, Color Negro/Gris - B001FOQT82
72,28€
EnvioGrátis!
Total72,28€
Guilhotina A4 Fusion Fellowes 10 Folhas (1 Uni.) - 5410801
68,50€
Envio+4,20€
Total72,70€
FELLOWES FELLOWES CISALHAGUILHOTINA DE ALAVANCA FUSION A4 - 1FCFB2A2-609
69,50€
Envio+5,99€
Total75,49€
Guilhotina A4 Fusion Fellowes 10 Folhas 5410801 - 5410801
74,45€
EnvioGrátis!
Total74,45€
Detalhes do Produto
A lâmina de corte em aço inoxidável proporciona um corte limpoe preciso. Corta até 10 folhas (80g.)Protector SafecutTM transparente, pré-montado e desmontável para garantir a segurança do utilizador.Base metálica com pés anti deslizantes.Guias de corte com formatos DIN, fotografias, medidas em polegadas e raios para corte em ângulo.Incorpora uma barra compressora transparente e ajustável para garantir um corte preciso.Design ergonómico pensado para proporcionar uma utilização f
Características
- FormatoA4
- CorGrafite, Prateado, Amarelo
- Capacidade de corte10 folhas
- Comprimento do corte32 cm
- MaterialMetal, Plástico
Outras características
- Dimensões (CxLxA)482 x 216 x 340 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Pesos e dimensões
- Peso2,3 kg
Código de barras:0043859550982 | 4056203498058
Referência:5410801 | FEL-5410801 | B-0043859550982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis