Fellowes Destruidora de Papel P-25S - 4701001
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo39,63€
28,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (28)
DESTRUIDORA CORTE TIRAS 5 FOLHAS P-25S - 01089.00
37,31€
Envio+5,54€
Total42,85€
Fellowes P-25S - Trituradora de Papel, Corte en Tiras, destruye hasta 5 Hojas, destructora de Papel Uso Personal, Papelera 11L, Nivel de Seguridad DIN-P1, Color Negro - B00Y2HI1Y4
29,37€
Envio+2,99€
Total32,36€
Fellowes P-25S Destruidora de Papel Corte em Tiras
29,47€
Envio+4,50€
Total33,97€
Destruidora de Papel Fellowes P-25S 11L Preta - 4701001
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Shredder Fellowes P-25s 4701001 -
31,39€
Envio+3,99€
Total35,38€
Destruidora de Papel Fellowes Powershred P-25S Strip-Cut - 4701001
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Detalhes do Produto
Fellowes Destruidora de Papel P-25S - 4701001
A destruidora de papel P-25S da Fellowes é o complemento ideal para qualquer ambiente. É ideal para casa ou pequenos escritórios, sendo que dispõe de um design compacto e é fácil de guardar ou colocar por baixo de uma mesa onde não fique visível.
Tem uma capacidade de destruição até 5 folhas A4 por passagem, transformando qualquer documento em tiras de papel de 7mm (P-1) para que o correio indesejado, informações de clientes, extratos de reuniões não sejam vistos por terceiros.
Destaques:
- Destruidora para uso ocasional doméstico ou pequenos escritórios.
- Destrói até 5 folhas em tiras de 7 mm. Nível de segurança P-1
- Ciclo de trabalho de 3 minutos
- Depósito com capacidade para 11 litros
Especificações:
- Tipo de alimentação: alimentação manual
- Capacidade do depósito - (litros): 11
- Cor: preto / cinzento
- Tamanho do corte: 7mm
- Tipo de corte: cortado em tiras
- Nível de segurança: P-1
- Ciclo de trabalho (minutos): 3 on / 25 off
- Largura de entrada (mm): 220
- Dimensões do produto (altura x largura x profundidade) cm: 30,00 x 30,16 x 16,03
- Peso do produto (kg): 1,78
- Número de utilizadores recomendados: 1
- Ciclo de trabalho (minutos): até 3
- Capacidade de folhas (70gr): 5
- Velocidade média de destruição em mpm: 5
- Largura da boca de entrada: 220
- Uso: Ocasional
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura301,6 mm
- Profundidade160,3 mm
- Peso1,78 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração em tiras
- Tamanho das tiras7 mm
- Ciclo de trabalho3 min
- Destruição de clips
- Largura de trabalho22 cm
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)1
- Velocidade de destruição5 mm/min
- Volume do cesto11 l
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Outras características
- Dimensões (CxLxA)301,6 x 160,3 x 300 mm
Código de barras:0043859690695
Referência:4701001 | B-0043859690695 | 5891051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis