Fellowes Destruidora de Papel Corte Partículas 6 Fls 6C - L150184
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
69,15€
em 3x23,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Destruidora Fellowes 6C - DES-FEL6C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
69,15€
EnvioGrátis!
Total69,15€
Todas as Ofertas (16)
Fellowes 6C Destruidora de Papel 11L
48,78€
Envio+4,95€
Total53,73€
Destruidora de Documentos Fellowes 6C Capac. de Corte 6 Folhas em Particulas - OFF150184CE
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Destruidora Fellowes 6C - DES-FEL6C
Pagamento em prestações
3x
69,15€
EnvioGrátis!
Total69,15€
Fellowes Powershred 6C Destruidora de Papel - 4686601
52,00€
Envio+8,00€
Total60,00€
Fellowes 6C - Trituradora de Papel, Corte en partículas, destruye hasta 6 Hojas, destructora de Folios Uso Personal, Papelera de 11L, Nivel de Seguridad DIN-P4, Color Negro - B072FKWG9Y
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
DESTRUCTORA DE DOCUMENTOS FELLOWES 6C - 4686601
66,10€
EnvioGrátis!
Total66,10€
Destruidora de Papel Fellowes 6C 11L Preta - 4686601
65,90€
Envio+3,90€
Total69,80€
Triturador Fellowes 6C/ 4 x 35mm Corte Partículas/ Preto - 4686601
70,36€
EnvioGrátis!
Total70,36€
Fellowes shredder 6c 4686601 - Unidade - 4686601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
70,00€
Envio+5,99€
Total75,99€
FELLOWES DESTRUIDORA DE PAPEL FELLOWES 6C PRETA - 4B2D8710-4FB
66,70€
Envio+5,99€
Total72,69€
Detalhes do Produto
Características
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 4
Marca: Fellowes
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 5 h
170x330x300
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 4
Marca: Fellowes
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 5 h
170x330x300
Características
Pesos e dimensões
- Altura365,1 mm
- Largura298,5 mm
- Profundidade168,3 mm
- Profundidade da embalagem171,5 mm
- Altura da embalagem333,4 mm
- Comprimento da embalagem398,5 mm
- Peso da embalagem3,99 kg
- Peso3,63 kg
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Largura da entrada22 cm
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 35 mm
- Ciclo de trabalho3 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Velocidade de destruição300 mm/min
- Volume do cesto11 l
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões
- Rodas
- Balde amovível
- Fecho de segurança incorporado
- SegurançaP-4, T-4
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Gramas70 g/m²
Código de barras:0043859724598 | 0043859724536
Referência:OFF150184CE | 4686601 | 470892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis