Fellowes Cisalha A3 Corte Circular Electron 10Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo100,04€
90,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x30,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cisalha Corte Circular Fellowes A3 Electron 10Folhas
99,75€
EnvioGrátis!
Total99,75€
Cisalha Corte Circular Fellowes A3 Electron 10fls
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
90,86€
Envio+4,50€
Total95,36€
Cisalha A3 Electron Fellowes 10 Folhas - 5410501
102,15€
EnvioGrátis!
Total102,15€
Todas as Ofertas (7)
Cisalha Corte Circular Fellowes A3 Electron 10Folhas
99,75€
EnvioGrátis!
Total99,75€
Cisalha Corte Circular Fellowes A3 Electron 10fls
Pagamento em prestações
3x
90,86€
Envio+4,50€
Total95,36€
Cisalha A3 Electron Fellowes 10 Folhas - 5410501
102,15€
EnvioGrátis!
Total102,15€
Cisalha A3 Electron Fellowes 10 Folhas (1 Uni.) - 5410501
91,78€
Envio+4,20€
Total95,98€
Cisalha A3 Electron Fellowes 10 Folhas 5410501 - 5410501
99,75€
EnvioGrátis!
Total99,75€
Fellowes Cisalha A3 Electron Fellowes 10 Folhas - 181837 - 5410501
95,77€
Envio+6,03€
Total101,80€
GUILHOTINA FELLOWES ELECTRON 5410501 A3
Pagamento em prestações
3x
120,22€
EnvioGrátis!
Total120,22€
Detalhes do Produto
* Capacidade de corte até 10 folhas (80Gr) de uma vez*Mecanismo de corte exclusivo com sistema de segurança que mantém a lâmina de aço na cabeça e que emerge apenas quando toca na superficie de corte, proporcionando a máxima segurança*Sistema exlusivo de guia de luz por LED que indica a linha de corte exacta e proporciona uma maior segurança do que as alternativas com Laser*Guias de corte com formatos DIN, fotografias e medidas em cm, polegadas e raios para corte em ângulo*Posição de
Características
- FormatoA3
- CorGrafite, Prateado, Amarelo
- Capacidade de corte10 folhas
- Comprimento do corte46 cm
- MaterialMetal, Plástico
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Pesos e dimensões
- Peso1,2 kg
Embalagem
- Quantidade1
Outras características
- Dimensões (CxLxA)622 x 214 x 82 mm
Código de barras:0043859550463 | 4056203498027
Referência:5410501 | FEL-5410501 | B-0043859550463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis