Fellowes Apoio Pés Ajustável Microban 44x34cm - 8035001
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo53,96€
46,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APOIO DE PÉS REGULÁVEL EM ALTURA 8035001 - 08020.00
56,19€
EnvioGrátis!
Total56,19€
Repousa pés Ergonómico Fellowes 8035001 Preto Prateado - S8407347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Fellowes Suítes de escritório - Apoio para os pés ergonómico, regulável em altura com protecção anti-bacteriana Microban, apoio para os pés inclinável
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
60,19€
Envio+7,95€
Total68,14€
Todas as Ofertas (15)
APOIO DE PÉS REGULÁVEL EM ALTURA 8035001 - 08020.00
56,19€
EnvioGrátis!
Total56,19€
Repousa pés Ergonómico Fellowes 8035001 Preto Prateado - S8407347
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Fellowes Suítes de escritório - Apoio para os pés ergonómico, regulável em altura com protecção anti-bacteriana Microban, apoio para os pés inclinável
Pagamento em prestações
3x
60,19€
Envio+7,95€
Total68,14€
FELLOWES Descanso para os pés ajustável Office Suites(TM) Microban® unidade
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
APOIO AJUSTÁVEL COM MICROBAN OFFICE SUITES FELLOWES 8035001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,29€
Envio+3,90€
Total59,19€
Fellowes Descanso Para Pes Microban - 8035001
53,29€
EnvioGrátis!
Total53,29€
Apoio de Pés Microban - FELLOWES - 8035001
43,51€
Envio+3,99€
Total47,50€
Fellowes Office Suites Microban Apoio de Pés Ajustável Ergonómico
42,69€
EnvioGrátis!
Total42,69€
Detalhes do Produto
Evita as dores nas costas e desconforto nas pernas, garantindo a postura correta com apoio para os pés de Fellowes Office Suites Microban. Microban® é fabricado com material com proteção contra os micróbios, para evitar o crescimento descontrolado de manchas e odores causados pelas bactérias. a posição com uma simples pressão dos pés e mantém essa posição até que se deseja configurá-la de novo Balança para trás e para a frente, para estimular a circulação nos pés e nas pernas Credenciado pela Fira International ISO-9241 Tamanho da plataforma: 444 x 333 mm Três ajustes de altura: 108 / 127 / 146 mm Faixa de inclinação: até 30 ° (Aprox.) Credenciado pela Fira ...
Características
Pesos e dimensões
- Altura111,1 mm
- Largura444,5 mm
- Profundidade333,4 mm
- Peso1,91 kg
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Fácil de limpar
- MaterialPlástico
Código de barras:0043859487219
Referência:8035001 | 38263 | S0227006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis