Fellowes 100 un. Fls Acetato Encadernação A4 PVC 200mc Clear
Envio +6,49€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo14,19€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Pvc Resistente A4 200 Microns 100 Unid Cristal CRC53761 - 1775376102
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,70€
Envio+6,49€
Total16,19€
Fellowes CAPA DE ENCADERNACAO FELLOWES PVC DIN A4 TRANSPARENTE 200 MI - 5376102
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,04€
Envio+4,99€
Total21,03€
Todas as Ofertas (8)
Capa Pvc Resistente A4 200 Microns 100 Unid Cristal CRC53761 - 1775376102
9,70€
Envio+6,49€
Total16,19€
Capa de Encadernacao Fellowes Din A4 PVC Transparente 200 Microns (100 Unidades) - OFF155174CE
12,24€
Envio+3,99€
Total16,23€
Fellowes CAPA DE ENCADERNACAO FELLOWES PVC DIN A4 TRANSPARENTE 200 MI - 5376102
16,04€
Envio+4,99€
Total21,03€
Fellowes Capa De Encadernação A4 PVC 200 Microns Transparente 100 unid. Fellowes - 155174
15,31€
Envio+5,54€
Total20,85€
Fellowes A4 Pvc 200 Microns 100 Units Transparente - 0077511537615
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Fellowes Capas de PVC transparente, formato A4, 200 mícrons, embalagem de 100
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
15,95€
Envio+7,95€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Capa de Encadernacao Fellowes Din A4 PVC Transparente 200 Microns (100 Unidades)
Fellowes
-
Prazo de entrega: 5
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura297 mm
- Profundidade1 mm
- Diâmetro0,2 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorTransparente
- MaterialPVC
Código de barras:0077511537615 | 7751153761500
Referência:1731007 | OFF155174CE | 5376102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis