Fellowes 100 un. Bolsa Encadernação Laminate 125 mc Brighness A4
Envio +4,65€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,96€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fundas para plastificar fellowes 5307407 a4 125 micras 100 unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
14,83€
Envio+7,00€
Total21,83€
Todas as Ofertas (9)
Fundas para plastificar fellowes 5307407 a4 125 micras 100 unidades
14,83€
Envio+7,00€
Total21,83€
Fellowes FUNDAS PLASTIF 100 125 MC BRILLO A4 - 32DB7952-58B
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Fellowees Fundas de Plastificar A4 125 Micras 100 Unidades
15,14€
Envio+4,50€
Total19,64€
Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 125 micras, acabado alta calidad con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora ideales para fotos, avisos y uso diario - B0178HOS28
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
Bolsas Plastificação Fellowes ImageLast A4 125 micron 100-pack - 5307407
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
FUNDAS PLASTIF 100 125 MC BRILLO A4
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Bolsa Plastificar A4 100Un. 125 Microns Gloss Fellowes - 17753074
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
38,77€
Envio+6,49€
Total45,26€
Detalhes do Produto
Tipo: CapasTamanho: A4Inclui: 100 pcsApto para: PlastificarCor: TransparenteVolte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Folhas Fellowes 5307407 Plastificar (100 pcs) e faça inveja aos seus colegas!
Características
Pesos e dimensões
- Altura297 mm
- Largura210 mm
- Profundidade1 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorTransparente
- MaterialPlástico
- TipoBolsas
Código de barras:0077511530746
Referência:5307407 | S0227849 | IN-DF-838481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis