Fast Paperflow Armário 2 Portas de Correr 111x104x41cm - 49939
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo432,13€
406,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x101,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,77€
- a 24/05/2024101,74€
- a 23/06/2024101,74€
- a 23/07/2024101,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armario fast paperflow estrutura de aco e poliestireno com 2 portas de correr e fecho em cor
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,77€
- a 24/05/2024101,74€
- a 23/06/2024101,74€
- a 23/07/2024101,74€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
406,99€
EnvioGrátis!
Total406,99€
Todas as Ofertas (3)
Armario Fast Paperflow Estrutura de Aco e Poliestireno c/ 2 Portas de Correr e Fecho em Cor - OFF049939CE
404,42€
EnvioGrátis!
Total404,42€
Armario fast paperflow estrutura de aco e poliestireno com 2 portas de correr e fecho em cor
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,77€
- a 24/05/2024101,74€
- a 23/06/2024101,74€
- a 23/07/2024101,74€
406,99€
EnvioGrátis!
Total406,99€
PAPERFLOW Armário Aço e Poliestireno 2 Portas de Correr e Fecho Cinza Paperflow - L49939
484,99€
EnvioGrátis!
Total484,99€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Paperflow
Tipo: Armarios
Material: Metal
Nº portas/gavetas: 2
580x445x1180
Marca: Paperflow
Tipo: Armarios
Material: Metal
Nº portas/gavetas: 2
580x445x1180
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660141921007
Referência:EE000001 | OFF049939CE | L49939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis