Faber-castell Marcador Fluorescente 1546 Pastel Azul - OFF151863CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo3,74€
1,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber castell MARCADOR FABER FLUORESCENTE 1546 COR PASTEL AZUL - 154657
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,64€
Envio+4,99€
Total6,63€
Marcador Faber Fluorescente 1546 Cor Pastel Azul - 154657
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
0,92€
Envio+6,49€
Total7,41€
Marcador Fluorescente Azul Cl Pastel Textliner 46 Faber 10un - 133154657
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Todas as Ofertas (6)
Faber castell MARCADOR FABER FLUORESCENTE 1546 COR PASTEL AZUL - 154657
1,64€
Envio+4,99€
Total6,63€
Marcador Faber Fluorescente 1546 Cor Pastel Azul - 154657
0,92€
Envio+6,49€
Total7,41€
Marcador Fluorescente Azul Cl Pastel Textliner 46 Faber 10un - 133154657
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Marcador Fluorescente Azul Cl Pastel Textliner 46 Faber 10un (1 Uni.) - 133154657
6,30€
Envio+4,20€
Total10,50€
Faber-Castell 154657 - Caja con 10 Marcadores Fluorescentes - Tonos Pastel - Textliner 46 - Azul Pastel - B077YHCS1R
8,02€
Envio+2,99€
Total11,01€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Faber castell\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Fluorescente\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Traco\"\":\"\"1/5 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Marcadores fluorescentes em cores pastel com tinta a base de agua. Ideales para todo tipo de papel. Corpo da cor da tinta. Ponta biselada. Trau00e7o de 2 a 5 mm.\"\"}
Características
Detalhes técnicos
- CorAzul
Código de barras:4005400169414 | 4005400201244 | 4005401546573
Referência:OFF151863CE | 154657 | Castell 1546 Cor Pastel Azul
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis