Faber-Castell Lápis de Cor Ecolápis 24 un. - 120124
Envio +4,70€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo6,47€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Lápis & Companhia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell LÁPIS COR FABER-CASTELL 24 CORES - 120124
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,30€
Envio+4,70€
Total10,00€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL 24 CORES HEXAGONAL MADEIRA REFLORESTADA 120124 - 50179.00
6,89€
Envio+5,54€
Total12,43€
Todas as Ofertas (9)
Faber-Castell LÁPIS COR FABER-CASTELL 24 CORES - 120124
5,30€
Envio+4,70€
Total10,00€
Lápis de Cores Faber-Castell C/ 24 Cores Hexagonal Madeira Reflorestada - OFF049291CE
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL 24 CORES HEXAGONAL MADEIRA REFLORESTADA 120124 - 50179.00
6,89€
Envio+5,54€
Total12,43€
Faber Castell - Eco Lápis de Cor Longos Cx. 24 Unidades
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
Faber-Castell 120124 - Set de 24 lápices ecológicos de colores, con sacapuntas - B01L94LZAO
7,63€
Envio+2,99€
Total10,62€
Lápis de Cores Faber-castell C/ 24 Cores Hexagonal Madeira Reflorestada - 120124
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Detalhes do Produto
Ecolápis de cores com forma hexagonal. Fabricados a partir de madeira 100% reflorestada, gerida de forma sustentável. Cores intensas e brilhantes de aplicação extra suave. Mina protegida contra a quebra por um processo especial de colagem SV. Fáceis de afiar. Afia de oferta. Altura lápis: 175 mm. Diâmetro lápis: 7,42 mm. Diâmetro mina: 3,25 mm.
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:7891360580065 | 4005400266441
Referência:120124 | OFF049291CE | LDP49291/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis