Exacompta Suporte Revistas Pvc Lombada 70mm 230x310x70mm Vermelho
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,31€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exacompta PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC LOMBADA 70MM COR VERMELHO 230X3 - 90155E
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,31€
Envio+4,99€
Total11,30€
Porta Revistas Exacompta Pvc Lombada 70mm Cor Vermelho 230x310x70 mm - 90155E
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
Todas as Ofertas (5)
Exacompta PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC LOMBADA 70MM COR VERMELHO 230X3 - 90155E
6,31€
Envio+4,99€
Total11,30€
Porta Revistas Exacompta Pvc Lombada 70mm Cor Vermelho 230x310x70 mm - 90155E
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
Revistero exacompta pvc lomo 70mm color rojo 230x310x70 mm - B00PRVX4JG
8,35€
Envio+2,99€
Total11,34€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Exacompta
Material: Plastico
Cor: Vermelho
5x385x305
Marca: Exacompta
Material: Plastico
Cor: Vermelho
5x385x305
Características
Pesos e dimensões
- Altura315 mm
- Largura60 mm
- Profundidade320 mm
- Peso240 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- FormatoA4
- CorVermelho
- MaterialPolipropileno (PP)
Código de barras:3130630901556 | 3130632901554
Referência:90155E | OFF063289CE | LDP63289/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis