Etiquetas Circulares 24mm 1000un
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo14,92€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ETIQUETAS CIRCULARES 24 MMS ROLO 1000 UN DK11218 - 04284.00
16,92€
Envio+5,54€
Total22,46€
Etiquetas Circulares Pré-Cortadas Papel Térmico 24mm 1000un - BRODK11218
14,18€
Envio+3,99€
Total18,17€
Todas as Ofertas (22)
ETIQUETAS CIRCULARES 24 MMS ROLO 1000 UN DK11218 - 04284.00
16,92€
Envio+5,54€
Total22,46€
Brother DK-11218 Etiqueta Pre-cortada | Papel | Circular | 24x24mm
10,50€
Envio+3,95€
Total14,45€
Etiquetas Circulares Pré-Cortadas Papel Térmico 24mm 1000un - BRODK11218
14,18€
Envio+3,99€
Total18,17€
Etiquetas BROTHER 1000 Unid. Circulares 24mm - DK11218 - DK11218
11,50€
Envio+3,99€
Total15,49€
Etiquetas Brother 1000 Unid. Circulares 24mm - Dk11218 DK11218 -
11,61€
Envio+3,99€
Total15,60€
Etiquetas termicas redondas brother dk11218 24mm x 24mm para 1000 etiquetas
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
13,52€
Envio+7,00€
Total20,52€
BROTHER 1000 Etiquetas Circulares 24mm - DK11218 - BROTHERDK11218
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Etiquetas em rolo para utilização em impressoras de etiquetas.Ideal para utilização em comércio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4977766634557 | 4977766634571
Referência:BRODK11218 | ETBRTHDK11218 | DK11218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis