Envelopes Saco 184x261mm Kraft 90g Autodex 250Un - 1611035
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Envelopes Saco 184x261mm Kraft 090g Autodex 250un - 1611035
11,02€
Envio+3,99€
Total15,01€
Envelopes Saco 184x261mm Kraft 90gr Autodex Cx 250 unidades
10,76€
Envio+4,92€
Total15,68€
. Envelopes Saco Kraft 184x261mm 90gr Autodex Cx250un / Papeis - 1611035
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Todas as Ofertas (5)
Envelopes Saco 184x261mm Kraft 090g Autodex 250un - 1611035
11,02€
Envio+3,99€
Total15,01€
Envelopes Saco 184x261mm Kraft 90gr Autodex Cx 250 unidades
10,76€
Envio+4,92€
Total15,68€
Envelopes Saco 184x261mm Kraft 090g Autodex 250un (1 Uni.) - 1611035
9,90€
Envio+4,20€
Total14,10€
. Envelopes Saco Kraft 184x261mm 90gr Autodex Cx250un / Papeis - 1611035
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Características
- TipoSem Janela
Código de barras:8184261000060
Referência:1611035 | 8184261000060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis