Destaques
MARCADOR FIBRA EDDING 750 CORPO ALUMINIO BRANCO 750-49 - 00750.01
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
edding Marcador Permanente 750, Ponta Redonda de 2 a 4 mm, Branco
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Edding Rotulador permanente Edding 750 Branco (10 Unidades) - S8421335
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,22€
Envio+4,99€
Total51,21€
Todas as Ofertas (8)
MARCADOR FIBRA EDDING 750 CORPO ALUMINIO BRANCO 750-49 - 00750.01
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
edding Marcador Permanente 750, Ponta Redonda de 2 a 4 mm, Branco
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
edding 750 marcadores de tinta opaca - blanco - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable - B000J69NFS
31,60€
Envio+2,99€
Total34,59€
Edding 750 Permanent Marker 10 Units - 4004764018642
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Edding Rotulador permanente Edding 750 Branco (10 Unidades) - S8421335
46,22€
Envio+4,99€
Total51,21€
Edding Marcador Permanente Edding 750 com Efeito Lacado Branco 10 Unid. - L75357
36,65€
Envio+5,54€
Total42,19€
Marcador Permanente Edding 750 Branco 10 Unidades - S8421335
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
47,59€
Envio+6,49€
Total54,08€
Detalhes do Produto
MARCADOR PERMANENTE EDDING 750 BLANCO CAJA 10Urotulador permanente edding 750.
punta redonda 2-4 mm. para marcar casi todo tipo de superficies como madera, vidrio y metal.
blanco. 10 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004764018642 | 4004764425884 | 4004764068203
Referência:75357 | OFF075357CE | 750/1-49
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis