Edding 100 un. Recargas p/ Apagador BMA4
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
14,70€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Recarga Apagador Edding BMA4 100Fls - 19736042
13,79€
Envio+3,99€
Total17,78€
Recarga Apagador Edding BMA4 100Fls
11,56€
Envio+4,99€
Total16,55€
Recarga Apagador Edding BMA4 100Fls (1 Uni.) - 19736042
12,20€
Envio+4,20€
Total16,40€
Recarga 22x16cm para apagador Edding BMA4 100 folhas
12,98€
Envio+4,92€
Total17,90€
Folhas recarga para apagador quadro branco Edding BMA 4 - 4004764816491
15,95€
Envio+4,50€
Total20,45€
EDDING Recarga p/apagador Edding BMA4 100fls / Escritorio e Papelar - 19736042
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,38€
Envio+4,99€
Total21,37€
Recarga p/apagador Edding BMA4 100fls - 19736042
15,25€
Envio+6,15€
Total21,40€
Recarga Apagador Edding BMA4 100Fls 19736042 - 19736042
19,09€
Envio+4,20€
Total23,29€
Detalhes do Produto
100 folhas de recarga para apagador de quadro brancoi
Características
Embalagem
- Quantidade100
Dados logísticos
- País de origemAlemanha
Cor
- CorBranco
Código de barras:4004764816491
Referência:4004764816491 | 19736042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis