Edding Marcador 3000 3mm Preto 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,93€
26,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm, preto pack 10 unidades
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Marcador Permanente Edding 3000 Preto 10 Unidades - S8421276
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,52€
Envio+6,49€
Total42,01€
Todas as Ofertas (5)
Rotulador edding marcador permanente 3000 negro punta redonda 1,5-3 mm recargable - B002GJHU56
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Edding Marcador Edding Permanente 3000 Preto - 10 Unidades - 060357
20,30€
Envio+5,54€
Total25,84€
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm, preto pack 10 unidades
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Marcador Permanente Edding 3000 Preto 10 Unidades - S8421276
35,52€
Envio+6,49€
Total42,01€
Detalhes do Produto
Com ponta redonda recarregável.
Tinta sem tolueno e xileno, indicada para quase todas as superfícies (material sintético, metal e vidro) para desenho, pintura e escrita.
Secagem rápida, elevada resistência à água.
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764427079
Referência:1301050/10 | 4004764427079 | 3000-N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis