Eastpak Mochila Padded Pak'r Cinzento Escuro Mesclado 24L - EK62077H
Cor:
ver mais
desde49,90€
desde39,49€
desde49,80€
desde49,90€
desde34,90€
desde49,90€
desde34,90€
desde49,90€
desde40,99€
desde49,90€
desde54,90€
desde61,99€
desde49,90€
desde57,90€
desde49,90€
desde54,99€
desde49,90€
desde40,99€
desde55,00€
desde49,90€
desde51,99€
desde49,90€
desde54,99€
desde49,90€
desde56,99€
desde49,90€
desde47,50€
desde72,99€
desde49,90€
desde54,99€
desde39,99€
desde49,90€
desde33,99€
desde49,90€
desde48,27€
desde49,90€
desde34,90€
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo45,23€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
EASTPAK PADDED PAK'R - Mochila, 24 L, Black Denim (Gris) - B00MGON1SG
42,67€
EnvioGrátis!
Total42,67€
Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Preto - 5415187811465
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Mochila Eastpak Padded Pak'R Black Denim 24L
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Mochila Padded Eastpak 77H Black Denim EK62077H
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Detalhes do Produto
Eastpak Mochila Padded Pak'r - EK620363
A lenda das mochilas é a Padded Pak'r da Eastpak! Da escola primária à universidade, várias gerações ficaram convencidas com a sua polivalência, confortabilidade e robusteza.
Guarde o essencial de forma rápida no bolso da frente e ajuste as alças almofadadas para um transporte confortável durante todo o dia.
Especificações:
- Costas e alças almofadadas
- Fivelas ajustáveis
- Tecido reforçado
- Composição: Têxtil
- Composição Interior: Têxtil
- Altura: 5.0cm
- Largura: 35.0cm
- Volume: 21.6l
- Peso: 380g
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Cinto
- Alça de peito
- CorCinzento
- Tipo de mochilaMochila
- Pega para transporte
- GéneroUnissexo
- TipoDe Costas
Embalagem
- Quantidade1
Material
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura300 mm
- Profundidade180 mm
- Capacidade24 l
- Peso380 g
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Outras características
- Cor principalCinza
- Ciclo3º Ciclo e Seguintes
Código de barras:0196010249031 | 5415187811465
Referência:EK620-77H | EK62077H | 5415187811465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis