Eagle Pasta/Catálogo 80 Bolsas Preto - 100EA9008AK/50
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,15€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta c/80 Bolsas 160 Paginas Catalogo Eagle Preto, Persona - 100EA9008AK/50
5,04€
Envio+3,99€
Total9,03€
Pasta com 80 Bolsas 160 Paginas Catalogo Eagle Preto, Personalizavel na Lombada
6,56€
Envio+4,92€
Total11,48€
EAGLE Pasta c/80 Bolsas Catalogo c/caixa Eagle Preto / Arquivo e O - 100EA9008AK/50
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,64€
Envio+4,99€
Total11,63€
Todas as Ofertas (8)
Pasta c/80 Bolsas 160 Paginas Catalogo Eagle Preto, Persona - 100EA9008AK/50
5,04€
Envio+3,99€
Total9,03€
Pasta c/80 Bolsas 160 Paginas Catalogo Eagle Preto, Persona (1 Uni.) - 100EA9008AK/50
4,53€
Envio+4,20€
Total8,73€
Pasta c/80 Bolsas 160 Paginas Catalogo Eagle Preto, Persona 100EA9008AK/50 - 100EA9008AK/50
4,92€
Envio+4,20€
Total9,12€
Pasta com 80 Bolsas 160 Paginas Catalogo Eagle Preto, Personalizavel na Lombada
6,56€
Envio+4,92€
Total11,48€
EAGLE Pasta c/80 Bolsas Catalogo c/caixa Eagle Preto / Arquivo e O - 100EA9008AK/50
6,64€
Envio+4,99€
Total11,63€
Eagle Pasta Portfólio A4 com 80 Bolsas Com Caixa Eagle - 050262
5,66€
Envio+5,54€
Total11,20€
Detalhes do Produto
Em polipropileno transparente resistente, personalizável na lombada. Permite abertura de 180 para uma melhor visualização dos conteúdos. Ideal para apresentação de trabalhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055190804
Referência:100EA9008AK/50 | 050262 | 100EA9008AKBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis