Eagle Corretor Fita 5mmx6m 1 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,42€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corretor Fita EAGLE 5mmx6mts 1un x 3un - 107EATY189P
2,21€
Envio+3,99€
Total6,20€
EAGLE 12un EAGLE Corrector Fita Eagle 5mmx6mts - 1un Escrita e Des - 107EATY189P
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,42€
Envio+4,99€
Total8,41€
Todas as Ofertas (3)
Corretor Fita EAGLE 5mmx6mts 1un x 3un - 107EATY189P
2,21€
Envio+3,99€
Total6,20€
EAGLE 12un EAGLE Corrector Fita Eagle 5mmx6mts - 1un Escrita e Des - 107EATY189P
3,42€
Envio+4,99€
Total8,41€
Corretor Fita EAGLE 5mmx6mts - 3 unidades
4,10€
Envio+4,92€
Total9,02€
Detalhes do Produto
Corrector Fita Eagle 5mmx6mtsCorreção seca. Permite a escrita imediata. Compacto e ergonómico.
Características
- MaterialFita
Código de barras:4893055011895
Referência:107EATY189P | P3107EATY189P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis