Dymo Fita p/ Etiquetadora 3D 9mmx3m Blue - S0898140/ 524706
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,14€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Dymo S0898140 fita branco sobre azul 9mm x 3m
3,00€
Envio+3,95€
Total6,95€
Fita p/ Etiquetadora 3D Azul Tradicional (3mts x 9mm) - DYMO - S0898140
3,06€
Envio+3,99€
Total7,05€
Dymo Fita DYMO Plástica 9mmx3m Azul - 2108
4,99€
Envio+5,54€
Total10,53€
Fita para Etiquetadora Dymo 3D Label Tape 9 mm x 3 m Plastic glossy bl - 520106
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Etiquetas de relevo plu00e1sticas DYMO 3D. Aderem a qualquer superfu00edcie lisa e limpa. Su00e3o resistentes u00e0 u00e1gua, u00e0 corrosu00e3o e u00e0 maioria das substu00e2ncias quu00edmicas. Tanto podem ser utilizadas em interiores como em exteriores. Cor azul.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita3 m
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem50 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem140 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Largura da embalagem de envio15 cm
- Comprimento da embalagem de envio27 cm
- Altura da embalagem de envio12 cm
- Volume da caixa exterior34776 cm³
- Volume da embalagem principal34,7760 l
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Caixa interior
- Peso bruto da caixa interior1,5 kg
- Quantidade da caixa interior100 unidade(s)
Outras características
- Tamanho da fita9 mm
- Volume do pacote0,3500 l
Características
- País de origemBélgica
- Código aduaneiro3919101100
Embalagem exteri
- Peso bruto de embalagem exterior9,5 kg
- Peso líquido da embalagem exterior8,4 kg
- Quantidade da caixa exterior600 unidade(s)
Código de barras:5411313005265 | 3501170898147 | 4055325785244
Referência:S0898140/ 524706 | S0898140 | 2108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis