Dymo Fita Letratag p/ Tecido 12mmx2m - S0718850
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,45€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita Dymo Letratag 18769 12Mmx2M P/Identificar Roupa Preto Sobre Branco S0718850 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,04€
Envio+3,95€
Total14,99€
Todas as Ofertas (16)
Dymo 18769 (S0718850) 12mm Fita Tecido termoadhesivo preto sobre branco
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Cinta Rotuladora Auto-Adesiva Preto Sobre Branco (2 mts/1,2cm) - DYMO - S0718850
6,56€
Envio+3,99€
Total10,55€
Dymo LetraTag Etiquetas textiles de adhesión por plancha, rollo de 12 mm x 2 m, Negro sobre Blanco - B000HEWKPM
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
11,04€
Envio+3,95€
Total14,99€
DYMO Fita LetraTAG s0718850, Preto sobre Branco, Transferência Térmica, 12 mm x 2 m unidade
13,99€
Envio+3,00€
Total16,99€
Dymo FITA DYMO LETRATAG PARA TECIDO 12 MM X 2 M - S0718850
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,15€
Envio+4,99€
Total15,14€
Fita Dymo Letratag para Tecido 12 mm X 2 M - S0718850
10,14€
Envio+6,49€
Total16,63€
Detalhes do Produto
Características
Cor da etiqueta: Preto sobre branco
Material: Nylon
País de origem: Bélgica
Compatibilidade da marca: DYMO
Compatibilidade: LetraTag 100T, LetraTag 100H
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Plástico de bolhas
Pesos e dimensões
Largura da fita: 1,2 cm
Comprimento de tape: 2 m
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita2 m
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da fita1,2 cm
- TipoPlástico de bolhas
Características
- Cor da etiquetaPreto sobre branco
- País de origemBélgica
- CompatibilidadeDYMO
- ModeloLetraTag 100T, LetraTag 100H
- MaterialNylon
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Código de barras:5411313187695 | 3610170552581
Referência:S0718850 | 18769 | 000895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis