Dymo Etiquetadora LabelManager LM-160 - 1981014
Envio +6,49€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
55,42€
em 3x18,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Dymo LabelManager 160 rotuladora
42,50€
Envio+3,95€
Total46,45€
Impressora de Etiquetas LabelManager 160 Trasferência Termal 180x180 DPI - DYMO - S0946310
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Maquina Etiquetar Electronica Dymo Label Manager 160 - 1981014
53,06€
Envio+3,99€
Total57,05€
Impressora Etiquetas Dymo Label Manager 160
48,20€
Envio+4,99€
Total53,19€
Impressora Etiquetas Dymo Label Manager 160 (1 Uni.) - 1981014
50,86€
Envio+4,20€
Total55,06€
Impressora Etiquetas Dymo Label Manager 160 1981014 - 1981014
53,06€
Envio+4,20€
Total57,26€
Etiquetadora Dymo LM-160 - 248774
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
55,42€
Envio+6,49€
Total61,91€
Impressora de Etiquetas Dymo > Maquina R Electronica Label Manager 160 - 1981014 - 3501170946312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
54,75€
Envio+6,49€
Total61,24€
Dymo Máquina de Etiquetar Dymo 160 LabelManager - 150128 - L52888
55,28€
Envio+5,54€
Total60,82€
Detalhes do Produto
Dymo Etiquetadora LabelManager LM-160 - SO946310
A máquina de etiquetar DYMO Label Manager 160 tem um teclado elegante com teclas dispostas da mesma forma que num computador e visor LCD de grandes dimensões. Permite escrever em 6 tamanhos de letra, 8 estilos de texto, 4 tipos de moldura e tem um total de 228 símbolos disponíveis. Guarda em memória a ultima etiqueta elaborada. Desliga-se automaticamente caso não esteja a ser utilizada para poupar energia. Alimentação: 6 pilhas AAA (não incluídas) ou Bateria carregável através de adaptador AC compatível (opcional).
Características:
- Marca: DYMO Tipo: Máquina de Etiquetar Dymo Label Manager
- Teclado QWERTY localizado
- O ecrã LCD permite pré-visualizar os textos antes de imprimir
- Teclas inteligentes de toque único para alterar facilmente o tamanho do texto, o negrito, o itálico, o sublinhado/o enquadramento em caixa e o texto vertical
- Escolha entre 6 tipos de letra, 8 textos, 4 caixas e sublinhe
- Tecla de acesso rápido para inserir pontuação
- 228 símbolos e imagens do clip-art
- Funciona com 6 pilhas AAA ou com um adaptador de corrente
- Sem ligação USB
- Utiliza rolos de fita D1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3501170946312 | 3501170946350
Referência:S0946310 | 1981014 | B-3501170946312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis