Derwent Caixa de Pintura Academy 35 Pcs
Envio +4,65€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
37,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Derwent caja de madera de regalo academy 35 piezas
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
35,92€
Envio+7,00€
Total42,92€
ESTOJO DE PINTURA DERWENT ACADEMY MADEIRA LAPIS DE CORES 35 - 2300147
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
41,68€
Envio+4,99€
Total46,67€
Todas as Ofertas (8)
Derwent 2300147 - Set de Regalo en Caja de Madera Derwent Academy, Kit Completo con 30 Lápices de Colores, Pastel y Otros Accesorios, Ideal para Sketching, Colouring y Watercolour - B002VDNS76
28,81€
Envio+2,99€
Total31,80€
Derwent DERWENT ACADEMY CAJA DE MADERA CON 12 LAPICES DE COLORES, 12 LAPICES DE COLORES ACUARELABLES, 6 LAPICES DE GRAFITO PARA BOCETOS, 1 PINCEL, 1 SACAPUNTAS, 1 GOMA DE BORRAR, 1 HOJA DE PROYECTOS Y 3 PROYECTOS PARA COMPLETAR - F33E6FB9-56D
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Derwent Sketching Pencils Watercolours Notebook Painting Kit 35 Units Colorido - 5028252051323
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Derwent caja de madera de regalo academy 35 piezas
35,92€
Envio+7,00€
Total42,92€
Derwent Academy Caixa de Madera com 12 Lápis de cores, 12 Lápis de cor - 2300147
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
ESTOJO DE PINTURA DERWENT ACADEMY MADEIRA LAPIS DE CORES 35 - 2300147
41,68€
Envio+4,99€
Total46,67€
Detalhes do Produto
Atrativo conjunto artístico com tudo o que é necessário para começar a desenhar e esboçar. Lápis de cor ideais para criar sobreposições e misturar. Inclui: 6 lápis de grafite de distintas durezas, 12 lápis de cor standard, 12 lápis de cor aguareláveis, 1 bloco de desenho, 1 borracha, 1 apara lápis e 1 pincel. Inclui uma folha de projeto com conselhos úteis e 3 projetos para completar. Lápis aptos para apara lápis standard. Medidas: 34,5 x 23 x 5,5 cm. O estojo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028252051323
Referência:2300147 | LDP164617/1 | IN-OM-1323774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis