Ddigital Rolo Térmico 80x60x11 mm 10 Un.
Envio +3,99€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo9,43€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por DualChip
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DDIGITAL Rolo Térmico DDIGITAL 80x60x11 ( Pack 10 unidades )
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
8,06€
Envio+4,90€
Total12,96€
Todas as Ofertas (16)
DDIGITAL Rolo Térmico DDIGITAL 80x60x11 ( Pack 10 unidades )
8,06€
Envio+4,90€
Total12,96€
Rolo T?rmico Ddigital 80x60x11 10 UNIDADES ROL001 -
8,11€
Envio+3,99€
Total12,10€
DDIGITAL Rolo Térmico DDIGITAL 80x60x11 ( Pack 10 unidades ) - ROL001
7,07€
Envio+4,90€
Total11,97€
DDIGITAL Rolo T?rmico DDIGITAL 80x60x11 ( Pack 10 unidades ) - ROL001
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
10,37€
Envio+4,99€
Total15,36€
Rolo Térmico DDIGITAL 80x60x11 ( Pack 10 unidades )
11,90€
Envio+4,10€
Total16,00€
Rolo Papel Térmico 80x60x11 ( Pack 10 Unidades)
9,90€
Envio+5,00€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Ddigital Rolo Termico 80x60x11 (Pack 10 Unidades)
Pack de 10 unidades de Rolo Térmico, da Ddigital.
Características
Embalagem
- Largura80mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5600373300698
Referência:ROL001 | 5600373300698 | RT-806011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis