Ddigital Rolo de Papel Térmico 80x70x11 10 Un.
Envio +3,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo13,13€
9,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por DualChip
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DDIGITAL Rolo Térmico DDIGITAL 80x70x11 ( Pack 10 unidades )
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,12€
Envio+4,90€
Total16,02€
DDIGITAL Rolo T?rmico DDIGITAL 80x70x11 ( Pack 10 unidades ) - ROL030
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,74€
Envio+4,99€
Total18,73€
Todas as Ofertas (20)
DDIGITAL Rolo Térmico DDIGITAL 80x70x11 ( Pack 10 unidades )
11,12€
Envio+4,90€
Total16,02€
DDIGITAL Rolo T?rmico DDIGITAL 80x70x11 ( Pack 10 unidades ) - ROL030
13,74€
Envio+4,99€
Total18,73€
Pack 10x Rolo de Papel Térmico 80x70mm Branco - DDIGITAL - ROL030
10,89€
Envio+3,99€
Total14,88€
Rolo Térmico DDIGITAL 80x70x11 ( Pack 10 unidades )
9,36€
Envio+3,99€
Total13,35€
ROLO TERMICO 80X70X11 - PACK 10
14,90€
Envio+4,49€
Total19,39€
DDIGITAL Rolo Térmico DDIGITAL 80x70x11 ( Pack 10 unidades ) - ROL030
9,81€
Envio+4,90€
Total14,71€
Detalhes do Produto
Pack de 10 rolos de papel térmico 80 x 70 x 11 mm
Rolos para multibanco, calculadoras, registadoras, balanças, P.O.S, etc.
Características
Embalagem
- Largura80mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5600373300827 | 5600437608890
Referência:ROL030 | 58302 | 5600373300827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis