Destaques
Rolo Papel Térmico 80x40x11mm 10un - 1571062
3,36€
Envio+3,99€
Total7,35€
. Rolo Papel Termico 80x40x11 Pack 10 / Papeis e Transformados - 1571062
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,71€
Envio+4,99€
Total9,70€
Todas as Ofertas (10)
Rolo Papel Térmico 80x40x11mm 10un - 1571062
3,36€
Envio+3,99€
Total7,35€
Rolo Papel Térmico 80x40x11 mm unidade - 5600437608722
0,75€
Envio+3,99€
Total4,74€
Rolo Papel Térmico 080x40x11mm 10un (1 Uni.) - 1571062
3,01€
Envio+4,20€
Total7,21€
Rolo Papel Térmico 080x40x11mm 10un 1571062 - 1571062
3,27€
Envio+4,20€
Total7,47€
. Rolo Papel Termico 80x40x11 Pack 10 / Papeis e Transformados - 1571062
4,71€
Envio+4,99€
Total9,70€
Rolo de Papel Termico 80x40x11 - 10 unidades
7,39€
Envio+4,92€
Total12,31€
Rolos de Papel Térmico 4Office 80x40x11 - Pack 10 - 20537
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Rolos Papel Térmico 80x40x11 Pack 10 - 1571062
7,32€
Envio+6,15€
Total13,47€
Detalhes do Produto
Pack de 10 rolos de papel térmico 80 x 40 x 11 mm
Rolos para multibanco, calculadoras, registadoras, balanças, P.O.S, etc.
Características
Embalagem
- Largura80mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5600437608722
Referência:1571062 | 5600437608722 | ROL-TER80X40X11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis