Suporte Gembird WM-42F-01 TV Wall Mount (Fixo) 23" - 42" Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,59€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Gembird wm-42f-01 suporte para tv 1067 cm 42 . - AJGEMT000000027
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Suporte Parede p/ Ecrã 23\"/42\" Gembird Fixo Preto - WM-42F-01
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Suporte TV Parede Fixo Gembird 23\"\"- 42 - 46131
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Suporte de Parede 23\" a 42\" Gembird WM-42F-01 Fixo Preto - WM-42F-01
8,79€
Envio+3,90€
Total12,69€
Gembird Soporte TV WM-42F-01 30 Kg 42\"\" 23 - B0CBZ73FTV
10,96€
Envio+2,99€
Total13,95€
Suporte TV Parede Fixo Gembird 23\"- 42
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,90€
Envio+4,49€
Total19,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV GEMBIRD WM-42F-01 30 Kg 42\" 23\" por grosso.Cor: PretoMaterial: MetalEcrã: 23\"42\"Peso máx. suportado: 30 KgCompatível: VESA 200 x 200VESA 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200VESA 75 x 75 mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho106,7 cm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Giratório
- Distância à parede (máx)2,5 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso740 g
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8716309106979
Referência:WM-42F-01 | 8716309106979 | S5622544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis