Cabo HDMI 2.0 4K 60Hz Gembird CCBP-HDMI-5M Premium Series Braided com Ethernet 5m Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo11,80€
10,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird cable hdmi ethernet v2.0 4k uhd 'premium series'' 5m
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,11€
Envio+7,00€
Total17,11€
Todas as Ofertas (3)
Cabo HDMI v2.0 Gembird Preto - 5Mtr - CCBP-HDMI-5M
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Gembird cable hdmi ethernet v2.0 4k uhd 'premium series'' 5m
10,11€
Envio+7,00€
Total17,11€
Gembird Cable HDMI CCBP-HDMI-5M - B081QWQXDW
15,49€
Envio+2,99€
Total18,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI GEMBIRD CCBP-HDMI-5M por grosso.Tipo: MachoCor: CinzentoConexões: HDMIHDMI 2.0Acabamento: OuroComprimento do cabo: 5 mFactor de forma: Straight
Características
- Comprimento5 m
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8716309107693
Referência:8716309107693 | CCBP-HDMI-5M | S5616878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis