Destaques
Philips Hue Gradient Lightstrip 1m Erweiterung - 33998900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
70,05€
Envio+17,00€
Total87,05€
Todas as Ofertas (6)
Philips Hue - Tira de Led inteligente Gradient Extensión 1m, luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home - B09C3P2VK4
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
PHILIPS HUE Gradient Lightstrip Extensão 1m - 8719514339989
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
Fita LED Extensão Gradient (1m) RGB 12,3W 1000Lm - PHILIPS HUE - S7808946
64,09€
EnvioGrátis!
Total64,09€
FITA LED PHILIPS HUE 1M EXT - 8719514339989
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Philips Hue Gradient Lightstrip 1m Erweiterung - 33998900
70,00€
Envio+4,90€
Total74,90€
Philips Hue Gradient Lightstrip 1m Erweiterung - 33998900
Pagamento em prestações
3x
70,05€
Envio+17,00€
Total87,05€
Detalhes do Produto
Extensão Gradient Lightstrip Philips Hue permite uma mistura de luz colorida, pixel a pixel.
- Flexível e moldável, permite cortes sem desperdiçar sobras.
- Possibilidade de funcionar autonomamente ou integrada no sistema de iluminação inteligente com a Hue Bridge.
- Controlo instantâneo por Bluetooth através da aplicação e através de voz com Alexa e Google Assistant.
- Necessita da Philips Hue Gradient 2m
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Corte à medida
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Extensível
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Voltagem da entrada24 DC V
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8539510000
- Peso líquido62 g
- Período de garantia2 ano(s)
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514339989
- MaterialSilicone
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002995001
- País de origemChina
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Características
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas12,3 W
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED
- BraceleteSilicone
- Fluxo luminoso1000 lm
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura5,5 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1000 mm
- Comprimento1000 mm
- Comprimento da fita de luz100,1 cm
- Largura da fita de luz1,45 cm
- Peso80 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem90 g
- Peso líquido da embalagem80 g
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem146 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem90 g
Gestão de energia
- Classe EnergéticaG
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC24 V DC Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8719514339989
Referência:S7808946 | 8719514339989 | A929002995001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis