Máquina de Lavar Loiça AEG FFB33607ZW 13 Conjuntos Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,20€
- Primeira prestação41,20€
- Total financiado412,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,01€, montante financiado de 412,01€, 10 prestações de 41,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,01€
- a 20/05/2024103,00€
- a 19/06/2024103,00€
- a 19/07/2024103,00€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB33607ZW - 33607ZW
Aeg Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-33607-ZW - 7333394009445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 20/05/2024112,24€
- a 19/06/2024112,24€
- a 19/07/2024112,24€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB33607ZW - 7333394009445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 20/05/2024114,50€
- a 19/06/2024114,50€
- a 19/07/2024114,50€
Máquina Lavar Loiça AEG FFB33607ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,75€
- a 20/05/2024118,75€
- a 19/06/2024118,75€
- a 19/07/2024118,75€
Todas as Ofertas (42)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB33607ZW - 33607ZW
Aeg Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-33607-ZW - 7333394009445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 20/05/2024112,24€
- a 19/06/2024112,24€
- a 19/07/2024112,24€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB33607ZW - 7333394009445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 20/05/2024114,50€
- a 19/06/2024114,50€
- a 19/07/2024114,50€
Máquina Lavar Loiça AEG FFB33607ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,75€
- a 20/05/2024118,75€
- a 19/06/2024118,75€
- a 19/07/2024118,75€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB33607ZW
Maquina Lavar Louça AEG FFB-33607-ZW -
Aeg ffb33607zw independente 13 espacos d - ORI-081544
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,01€
- a 20/05/2024103,00€
- a 19/06/2024103,00€
- a 19/07/2024103,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,20€
- Primeira prestação41,20€
- Total financiado412,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG MAQUINA LAVAR LOUCA AEG FFB-33607-ZW - 63A25462-BFD
MAQ. LOUÇA AEG FFB33607ZW 13 TALHERES BRANCO D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 20/05/2024112,50€
- a 19/06/2024112,50€
- a 19/07/2024112,50€
Máquina de Lavar Loiça FFB33607ZW 13 Conjuntos (Branco) - AEG - FFB33607ZW
Detalhes do Produto
Instalação: Livre instalação Auto-Off - desliga-se automaticamente Bitérmica - possibilidade de admissão de água fria ou quente Início diferido 1h a 24h Indicador do tempo residual Lavagem por sensores - detecta o nível de sujidade da loiça e ajusta o consumo de água Indicadores luminosos de falta de sal e abrilhantador Indicadores LED: Início diferido 1h-24h, Fase de secagem, Extra Higiene, GlassCare, Programa selecionado, Abrilhantador, Fase de enxaguamento, Sal, Fase de lavagem, Extra poderoso Cesto superior ajustável em altura Cesto superior: Suporte rebatível para chávenas Cesto inferior: Suportes fixos Cesto de talheres Segurança contra inundações Aqua-Control Dimensões A(min máx)xLxP (mm): 820 850 x 598 x 570 Número máximo de serviços de loiça (UE 2017 1369): 13 Motor: Inverter Abertura automática da porta Desligar automático Instalação: Livre instalação Voltagem, V: 220-240 Dimensões (AxLxP), em mm: 850x598x622 Comprimento do cabo, (m): 1.5 Ligação (W): 1950 Classe de eficiência energética (Regulamento (UE) 2017 1369): D Emissão de ruído aéreo (UE 2017 1369): 46 Frequência, Hz: 50 Nº de Programas: 8 Número de Temperaturas: 4 Programas de lavagem: 160 Minutos, 60 Minutos, 90 Minutos, Auto, ECO, Manutenção da máquina, Rápido 30 Minutos, Pré-lavagem Funções: Início diferido, Ligar Desligar, Opção, Seleção de programa, Início
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade622 mm
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Automático, Eco, Higiene, Quick 30min 40°C, Enxaguar
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Abertura de porta automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,835 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Índice de eficiência de lavagem (UE 2017/1369)1,121
- Índice de eficiência de secagem (UE 2017/1369)1,061
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloTelemóvel de deslizar
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto