Máquina de Lavar Loiça AEG FFB74917ZW 14 Conjuntos Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,77€
- Primeira prestação48,77€
- Total financiado487,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 487,73€, montante financiado de 487,73€, 10 prestações de 48,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 487,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,94€
- a 20/05/2024121,93€
- a 19/06/2024121,93€
- a 19/07/2024121,93€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB74917ZW - 74917ZW
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-74917-ZW - 7332543828937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,19€
- a 20/05/2024133,17€
- a 19/06/2024133,17€
- a 19/07/2024133,17€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB74917ZW - 7332543828937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,00€
- a 20/05/2024132,00€
- a 19/06/2024132,00€
- a 19/07/2024132,00€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB74917ZW
Todas as Ofertas (41)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB74917ZW - 74917ZW
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-74917-ZW - 7332543828937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,19€
- a 20/05/2024133,17€
- a 19/06/2024133,17€
- a 19/07/2024133,17€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB74917ZW - 7332543828937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,00€
- a 20/05/2024132,00€
- a 19/06/2024132,00€
- a 19/07/2024132,00€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB74917ZW
Máquina Lavar Loiça AEG FFB74917ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 20/05/2024142,25€
- a 19/06/2024142,25€
- a 19/07/2024142,25€
AEG - Máq. Lavar Loiça FFB74917ZW - FFB74917ZW
Aeg ffb74917zw independente 14 talheres c - ORI-081536
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,94€
- a 20/05/2024121,93€
- a 19/06/2024121,93€
- a 19/07/2024121,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,77€
- Primeira prestação48,77€
- Total financiado487,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG MAQUINA DE LAVAR LOICA AEG FFB74917ZW( 14 TALHERES - 8 P - 4 T ) - B90B1384-8E5
Máquina Lavar Loiça AEG FFB74917ZW
Máquina de Lavar Louça AEG FFB74917ZW 14 Conjuntos Branco -
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 10,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade622 mm
Ergonomia
- Luz interior
- Abertura de porta automática
- Dosagem de enxaguamento ajustável
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Eco, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção contra transbordo
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C