Máquina de Lavar Loiça AEG FFB64617ZW 14 Conjuntos Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,19€
- Primeira prestação48,19€
- Total financiado481,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 481,92€, montante financiado de 481,92€, 10 prestações de 48,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 481,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,48€
- a 19/05/2024120,48€
- a 18/06/2024120,48€
- a 18/07/2024120,48€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB64617ZW - 64617ZW
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-64617-ZW - 7333394009186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,48€
- a 19/05/2024120,48€
- a 18/06/2024120,48€
- a 18/07/2024120,48€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB64617ZW - 7333394009186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 19/05/2024124,50€
- a 18/06/2024124,50€
- a 18/07/2024124,50€
Máquina Lavar Loiça AEG FFB64617ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,75€
- a 19/05/2024132,75€
- a 18/06/2024132,75€
- a 18/07/2024132,75€
Todas as Ofertas (40)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB64617ZW - 64617ZW
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-64617-ZW - 7333394009186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,48€
- a 19/05/2024120,48€
- a 18/06/2024120,48€
- a 18/07/2024120,48€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB64617ZW - 7333394009186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 19/05/2024124,50€
- a 18/06/2024124,50€
- a 18/07/2024124,50€
Máquina Lavar Loiça AEG FFB64617ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,75€
- a 19/05/2024132,75€
- a 18/06/2024132,75€
- a 18/07/2024132,75€
Maquina Lavar Louça AEG FFB-64617-ZW
AEG MAQUINA DE LAVAR LOUCA AEG - FFB64617ZW - A45B22BC-A93
Maquina de lavar louca aeg - ffb64617zw oferta. - 64617ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,75€
- a 19/05/2024116,75€
- a 18/06/2024116,75€
- a 18/07/2024116,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,70€
- Primeira prestação46,70€
- Total financiado467,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 467,00€, montante financiado de 467,00€, 10 prestações de 46,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 467,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça AEG FFB64617ZW
Máquina de Lavar Loiça AEG FFB64617ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,89€
- a 19/05/2024120,86€
- a 18/06/2024120,86€
- a 18/07/2024120,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,35€
- Primeira prestação48,35€
- Total financiado483,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 483,47€, montante financiado de 483,47€, 10 prestações de 48,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 483,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB64617ZW - 7333394009186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,33€
- a 19/05/2024122,32€
- a 18/06/2024122,32€
- a 18/07/2024122,32€
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade622 mm
Ergonomia
- Luz interior
- Abertura de porta automática
- Dosagem de enxaguamento ajustável
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Eco, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos74 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem894 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso da embalagem47,5 kg