Avène Kit Homem Bálsamo Após Barbear 75ml + Espuma 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,90€
15,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Homem Bálsamo Após-barbear 75ml com oferta de Espuma de Barbear 50ml
14,96€
Envio+3,50€
Total18,46€
Avène Homem Bálsamo After-Shave 75mL + Espuma De Barbear 50ml
16,55€
Envio+3,30€
Total19,85€
Todas as Ofertas (16)
Avène Homem Bálsamo Após-barbear 75ml com oferta de Espuma de Barbear 50ml
14,96€
Envio+3,50€
Total18,46€
Avène Homem Bálsamo After-Shave 75mL + Espuma De Barbear 50ml
16,55€
Envio+3,30€
Total19,85€
Avène Básamo Após-Barbear oferta Espuma 50 75 + 50 ml - 6989939
16,36€
Envio+3,00€
Total19,36€
Avène Avène Homem Após Barbear Bálsamo + Oferta Espuma 50ml 6989939
15,73€
Envio+3,90€
Total19,63€
Detalhes do Produto
Bálsamo After-Shave acalma instantaneamente a irritação e a sensação de desconforto, repara a pele irritada pelo barbear e reduz o risco de desenvolvimento de pequenas infeções causadas por pequenos cortes. Espuma Barbear melhora o deslizar da lâmina de barbear para um barbear mais confortável e protege a pele da sensação de queimadura provocada pela lâmina de barbear. Purifica e reduz o risco de bactérias de pequenos cortes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779369152 | 2002212851898
Referência:6989939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis