Fetish Fantasy Series Baloiço Spinning Fantasy Swing Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
FETISH FANTASY SPINING FANTASY SWING BLACK - PD2121-23
Pagamento em prestações
FETISH FANTASY COLUMPIO VUELTAS FANTASY NEGRO
Pagamento em prestações
FETISH FANTASY SPINING FANTASY SWING BLACK - PD2121-23
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (10)
FETISH FANTASY SPINING FANTASY SWING BLACK - PD2121-23
Pagamento em prestações
FETISH FANTASY COLUMPIO VUELTAS FANTASY NEGRO
Pagamento em prestações
FETISH FANTASY SPINING FANTASY SWING BLACK - PD2121-23
Pagamento em prestações
FETISH FANTASY SPINING FANTASY SWING BLACK
Pagamento em prestações
Baloiço Sexual Spining Fantasy - 3147791 - PD2121-23
Pagamento em prestações
Columpio giratorio en negro
Pagamento em prestações
FETISH FANTASY SPINING FANTASY SWING BLACK
Pagamento em prestações
FETISH FANTASY SPINING FANTASY SWING BLACK 100x200x580
Pagamento em prestações
FETISH FANTASY SERIES - SPINING FANTASY SWING PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,66€
- a 26/05/202465,65€
- a 25/06/202465,65€
- a 25/07/202465,65€
Detalhes do Produto
As posições sexuais difíceis não são mais exclusivas dos atletas e sexualmente dotados ... Agora, qualquer casal pode desempenhar as posições sexuais mais difíceis e estimulantes jamais imaginadas - e colher os benefícios e prazeres que elas despertam!
Desfrute de sexo leve em posições ilimitadas e explore suas fantasias mais profundas com este incrível Spinning Fantasy Swing. Perfeito para amantes de tamanhos diferentes, o Spinning Fantasy Swing se ajusta facilmente a qualquer altura ou ângulo, evitando que você se contorça em posições desconfortáveis que interferem na excitação um do outro.
Ao contrário dos balanços estacionários comuns, o Spinning Fantasy Swing gira 360 graus, permitindo que você gire livremente enquanto balança com maior amplitude de movimento. Gire, gire e experimente novas posições que você nunca pensou que fossem possíveis. O clipe giratório exclusivo conecta-se à mola de torção e ao quadro de giro, transformando o swing de fantasia no último acessório de bondage. É perfeito para iniciantes e diversão para todos!
Experimente novas posições sexuais que normalmente exigiriam um tremendo esforço e habilidade, e execute-as com facilidade! Você e seu parceiro ficarão surpresos com o quão fácil é realmente encontrar o ângulo ideal para conseguir uma penetração profunda com o mínimo de esforço. Sexo nessas posições desafiadoras nunca foi tão bom - e nunca foi tão fácil! Para o máximo conforto e prazer, entre em ação e deixe sua imaginação correr solta!
O conjunto inclui:
1 parafuso de ilhó de aço para serviço pesado
1 corrente de elo para serviço pesado
1 mola de torção
1 barra de suporte de metal
2 grandes suportes acolchoados para bumbum e costas
2 estribos acolchoados pequenos para pernas
2 ganchos de conexão EZ-Open
1 clipe giratório
Folha de instruções
Máscara de amor de cetim grátis