Destaques
AOC Monitor Gaming U34E2M, 34\", 3440 x 1440 , Preto unidade
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Todas as Ofertas (12)
AOC Monitor Gaming U34E2M, 34\", 3440 x 1440 , Preto unidade
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Monitor AOC U34E2M VA 34\" UWQHD 21:9 100Hz FreeSync (Adaptive Sync)
283,90€
Envio+3,99€
Total287,89€
Monitor AOC U34E2M VA 34\"\" UWQHD 21:9 100Hz FreeSync - 4038986110723
279,50€
EnvioGrátis!
Total279,50€
Monitor AOC 34\" U34E2M VA WQHD 21:9 100Hz (4ms) - U34E2M
279,90€
EnvioGrátis!
Total279,90€
MONITOR LED AOC 34\" U34E2M - 4038986110723
279,99€
EnvioGrátis!
Total279,99€
MONITOR LED 34 AOC U34E2M NEGRO - U34E2M
281,50€
EnvioGrátis!
Total281,50€
Monitor AOC 34\" U34E2M VA UWQHD 100Hz 4ms FreeSync - U34E2M
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Monitor AOC U34E2M 34\" VA UWQHD 21:9 100Hz FreeSync 4ms - AOCMONU34E2M
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
AOC AOC MONITOR VA 34\" 219 WQHD HDMI DP U34E2M - FDDF67FB-838
307,60€
Envio+6,99€
Total314,59€
AOC 86,0cm (34\"\"\"\") U34E2M 21:09 2xHDMI+DP black 4ms - B0BDM5ZJ4D
332,99€
EnvioGrátis!
Total332,99€
Detalhes do Produto
Pulgadas, de de de Respuesta :4 Ms,Frecuencia de Hz,Formato
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação3,5 - 21,5 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas45 kWh
- Potência35 W
- PortáteisInterno
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1300312
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Densidade de píxeis109,7 ppi
- Gama de cores91 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)115 %
- Cobertura Adobe RGB98 %
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Cobertura NTSC (típica)100 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal86,4 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)370,7 mm
- Comprimento (sem base)817,5 mm
- Largura (sem base)55,3 mm
- Peso (com suporte)7,67 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)817,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)475 mm
- Largura do conjunto (com suporte)253,8 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem506 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem940 mm
- Peso da embalagem10,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1300312
Código de barras:4038986110723
Referência:U34E2M | S7784713 | 4038986110723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis