Fritadeira Cecotec Cecofry Absolute 7600 2000W 7,6L
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
96,08€
em 3x32,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira sem óleo CECOFRY ABSOLUTE 7600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
96,08€
EnvioGrátis!
Total96,08€
Fritadeira Cecotec > cecofry absolute 7600 individual 7,6 l independente 2000 w frigideira a ar quente preto - 4994 - 8435484049948
Pagamento em prestações
3x
91,35€
Envio+5,25€
Total96,60€
Todas as Ofertas (11)
Fritadeira Ar Sem ?leo Cecotec Absolute 7600 2000W 7.6L 4994 -
79,50€
EnvioGrátis!
Total79,50€
Fritadeira Ar Quente Cecotec Cecofry Absolute 7600 7.6L - 2000W Preta - 04994
79,90€
Envio+5,90€
Total85,80€
Fritadeira sem óleo CECOFRY ABSOLUTE 7600
Pagamento em prestações
3x
96,08€
EnvioGrátis!
Total96,08€
Cecotec Freidora sin Aceite de 7,6 L Aire Caliente Cecofry Absolute 7600. 2000 W, Digital y Compacta, Tecnología PerfectCook, Temperadura y Tiempo Regulable, Panel Táctil, 8 Modos - B0BPZPP3GK
87,30€
EnvioGrátis!
Total87,30€
Freidora por Aire / Sin Aceite Cecotec Absolute 7600/ 2000W/ Capacidad 7.6L - 04994
94,73€
EnvioGrátis!
Total94,73€
Fritadeira Cecotec > cecofry absolute 7600 individual 7,6 l independente 2000 w frigideira a ar quente preto - 4994 - 8435484049948
Pagamento em prestações
3x
91,35€
Envio+5,25€
Total96,60€
Cecofry Absolute 7600 2000W 7,6L Preto - Fritadeira de ar quente- 04994
91,39€
Envio+7,95€
Total99,34€
Freidora por aire sin aceite cecotec absolute 7600 2000w capacidad 7.6l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
101,45€
Envio+7,00€
Total108,45€
CECOFRY ABSOLUTO 7600 04994
Pagamento em prestações
3x
101,29€
EnvioGrátis!
Total101,29€
Cecotec Cecofry Absolute 7600 2000w 7.6l Air Fryer Preto 6 Liters / EU Plug - 8435484049948
95,99€
Envio+5,99€
Total101,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Absolute 7600 7,6 L 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Potência: 2000 WVoltagem: 220-240 VProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: Fritadeira sem ÓleoCapacidade: 7,6 L
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade7,6 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Visor incorporado
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484049948
Referência:04994 | 8435484049948 | Cecofry Absolute 7600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis