AEG LWR9816O5X 6/10Kg 1600RPM Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,92€
- Primeira prestação133,92€
- Total financiado1.339,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.339,21€, montante financiado de 1.339,21€, 10 prestações de 133,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.339,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,81€
- a 25/05/2024334,80€
- a 24/06/2024334,80€
- a 24/07/2024334,80€
Destaques
Máquina Lavar e Secar Roupa AEG LWR9816O5X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje353,00€
- a 25/05/2024353,00€
- a 24/06/2024353,00€
- a 24/07/2024353,00€
Maquina Lavar e Secar AEG LWR9816O5X
Máquina de lavar e secar AEG LWR9816O5X - S7608707
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,81€
- a 25/05/2024334,80€
- a 24/06/2024334,80€
- a 24/07/2024334,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,92€
- Primeira prestação133,92€
- Total financiado1.339,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Máquina Lavar e Secar Roupa AEG LWR9816O5X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje353,00€
- a 25/05/2024353,00€
- a 24/06/2024353,00€
- a 24/07/2024353,00€
Maquina Lavar e Secar AEG LWR9816O5X
Máquina de lavar e secar AEG LWR9816O5X - S7608707
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,81€
- a 25/05/2024334,80€
- a 24/06/2024334,80€
- a 24/07/2024334,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,92€
- Primeira prestação133,92€
- Total financiado1.339,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar e Secar Roupa AEG LWR9816O5X - 7332543984114
Máquina lavar e secar roupa AEG LWR9816O5X
Máquina de Lavar e Secar Roupa AEG LWR9816O5X
MAQ. LAVAR/SECAR AEG LWR9816O5X 10/6KG 1600RPM BOMBA CALOR | 5 ANOS GARANTIA Gama EcoLine
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje399,75€
- a 25/05/2024399,75€
- a 24/06/2024399,75€
- a 24/07/2024399,75€
Máquina de lavar e secar roupa AEG LWR9816O5X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje402,97€
- a 25/05/2024402,95€
- a 24/06/2024402,95€
- a 24/07/2024402,95€
AEG LWR9816O5X Lavasecadora de Carga Frontal, Lava 10 Kg Seca 6 Kg, Libre Instalación, 1600 rpm, Conectividad WiFi, Motor Inverter, Programa NonStop, Panel LCD, Acero, Clase A+C - B0C3HRVTB3
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1600 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Capacidade Secagem: 6 Kg
Classe Energética: C
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,7 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 63,1 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Botão ligar/desligar
- Comprimento do fio1,7 m
- Portas160 °
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- SecagemBomba de calor
- Capacidade de Lavagem10 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoB
- Duração do ciclo de secagem580 min
- Programas de lavagemDelicado/seda, Eco, Mão/lã, Exterior, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Vapor, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade rinse plus
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Ciclo de tempo de lavagem235 min
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura870 mm
- Largura597 mm
- Profundidade636 mm
- Largura com a porta fechada66 cm
- Profundidade com porta aberta110,1 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Carga ligada2200 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)252 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)51 kWh
- Consumo de água de lavagem47 l
- Consumo de água de lavagem & secagem50 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C