Tous More More Pink Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
42,74€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous More More Pink Eau de Toilette 50ml
35,84€
Envio+3,30€
Total39,14€
Tous More More Pink Eau de Toilette 50ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
MAIS MAIS ROSA eau de toilette vaporizador 50 ml - 8436603331296
31,44€
Envio+4,99€
Total36,43€
Perfume Mulher Tous EDT More More Pink 50 ml - S05113804
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
42,74€
EnvioGrátis!
Total42,74€
Todas as Ofertas (13)
Tous More More Pink Eau de Toilette 50ml
35,84€
Envio+3,30€
Total39,14€
Tous More More Pink Eau de Toilette 50ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
MAIS MAIS ROSA eau de toilette vaporizador 50 ml - 8436603331296
31,44€
Envio+4,99€
Total36,43€
Tous More More Pink Eau de Toilette 50ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Perfume Mulher Tous EDT More More Pink 50 ml - S05113804
42,74€
EnvioGrátis!
Total42,74€
Tous perfume More More Pink EDT 50 ml - 1152318
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Tous Mais Mais Rosa Edt Vapo Tous 50 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
41,80€
Envio+4,35€
Total46,15€
Tous More More Pink - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
39,98€
Envio+3,95€
Total43,93€
Detalhes do Produto
Floral e frutada, esta fragrância reivindica o poder do rosa, como cor e, acima de tudo, como uma forma de viver. Uma Eau de Toilette apenas apta para as mais audazes!Pirâmide OlfativaNotas de topo: Pimenta rosa, bergamota e pêra.Notas de coração: Orquídea rosa, íris e goiaba rosa.Notas de fundo: Almíscar rosa, açúcar mascavado e cetalox.Como aplicarAplicar o perfume numa área aberta e criar uma névoa em redor do corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:8436603331296
Referência:1019312 | 1152318 | 0411160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis