Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo67,80€
60,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x20,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'EAU RÊVÉE D'IKAR eau de toilette vapor - 3473311941510
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Sisley L'Eau Revee D'Ikar EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,68€
Envio+5,00€
Total65,68€
Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette 50ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
Todas as Ofertas (9)
L'EAU RÊVÉE D'IKAR eau de toilette vapor - 3473311941510
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Sisley L'Eau Revee D'Ikar EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
60,68€
Envio+5,00€
Total65,68€
Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette 50ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
61,49€
EnvioGrátis!
Total61,49€
SISLEY LEAU REVEE DIKAR EAU DE TOILETTE 50ML VAPORIZADOR - 96663
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Sisley L´Eau Rêvée D´Ikar Eau de Toilette 50ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
Sisley L'Eau Revee D'Ikar EDP 50 ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
Sisley L'eau Rêvée D'ikar Edt Vapor Sisley 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
70,11€
Envio+4,35€
Total74,46€
Sisley perfume L'Eau Rêvée D'Ikar EDT 50 ml - 1137208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Sisley? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, CITRAL, EVERNIA FURFURACEA EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL. IL#1A
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311941510
Referência:1019418 | VPER121817 | 604113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis