Destaques
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100 ml
36,70€
EnvioGrátis!
Total36,70€
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100ml
71,22€
EnvioGrátis!
Total71,22€
SIGNORINA LIBERA eau de parfum vaporizador 100ml - 8052464893324
69,36€
Envio+4,99€
Total74,35€
Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Signorina Libera 100 ml - S8311708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
67,23€
EnvioGrátis!
Total67,23€
Todas as Ofertas (11)
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100 ml
36,70€
EnvioGrátis!
Total36,70€
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100ml
71,22€
EnvioGrátis!
Total71,22€
SIGNORINA LIBERA eau de parfum vaporizador 100ml - 8052464893324
69,36€
Envio+4,99€
Total74,35€
Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Signorina Libera 100 ml - S8311708
Pagamento em prestações
3x
67,23€
EnvioGrátis!
Total67,23€
Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Signorina Libera 100 ml - S8311708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
68,06€
EnvioGrátis!
Total68,06€
Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Signorina Libera 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
58,99€
Envio+9,99€
Total68,98€
Salvatore Ferragamo Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Signorina Libera 100 - S8311708
Pagamento em prestações
3x
80,53€
Envio+4,99€
Total85,52€
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Edp Vapo 100ml 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
83,65€
Envio+4,35€
Total88,00€
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100ml
71,22€
EnvioGrátis!
Total71,22€
Salvatore Ferragamo perfume Signorina Libera EDP 100 ml - 1156399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
86,95€
Envio+4,99€
Total91,94€
Detalhes do Produto
Deixe-se surpreender por Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP 100 ml Signorina Libera 100% original e assuma plenamente a sua feminidade ao usar este perfume de mulher exclusivo, com um aroma único e pessoal. Descubra os produtos Salvatore Ferragamo 100% originais!Capacidade: 100 mlSexo: UnissexoNome da fragrância: Signorina LiberaTipo: EDP (Eau de Parfum)Características: vaporizador
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaAçúcar
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pera
- TipologiaLiquid perfume
- País de origemItália
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8052464893324
Referência:1019327 | S8311708 | 1156399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis