Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo57,01€
47,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60ml
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Rose Passion EDP Spray 60ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
47,17€
Envio+5,00€
Total52,17€
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60ml
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
ROSE PASSION eau de parfum vapor 60ml - 3386460137553
49,94€
Envio+4,99€
Total54,93€
Todas as Ofertas (16)
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60ml
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Rose Passion EDP Spray 60ml
47,17€
Envio+5,00€
Total52,17€
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60ml
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Perfume Mujer Jimmy Choo EDP Rose Passion 60 ml - B0BWG8JLYP
44,04€
EnvioGrátis!
Total44,04€
ROSE PASSION eau de parfum vapor 60ml - 3386460137553
49,94€
Envio+4,99€
Total54,93€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Rose Passion 60 ml - S05114148
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
56,38€
EnvioGrátis!
Total56,38€
Jimmy Choo perfume Rose Passion EDP 60 ml - 1148914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Jimmy Choo Rose Passion Edp Vapor 60ml 60 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
56,40€
Envio+4,35€
Total60,75€
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum 60ml
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Jimmy Choo Rose Passion 60ml Eau De Parfum Mulher - 3386460137553
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Detalhes do Produto
Deixe-se surpreender por Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Rose Passion 60 ml 100% original e assuma plenamente a sua feminidade ao usar este perfume de mulher exclusivo, com um aroma único e pessoal. Descubra os produtos Jimmy Choo 100% originais!Sexo: MulherCapacidade: 60 mlNome da fragrância: Rose PassionTipo: EDP (Eau de Parfum)
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade60ml
Código de barras:3386460137553
Referência:1019364 | S05114148 | 1148914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis