Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 24 abr. a 22 mai.
66,95€
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIGHT BLUE SUMMER VIBES eau de toilette vaporizador ed. lim. 50ml - 8057971183494
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Dolce & Gabbana perfume Light Blue Summer Vibes EDT 50 ml - 1208060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 22 mai.
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette 50 ml
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Todas as Ofertas (4)
LIGHT BLUE SUMMER VIBES eau de toilette vaporizador ed. lim. 50ml - 8057971183494
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Dolce & Gabbana perfume Light Blue Summer Vibes EDT 50 ml - 1208060
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
64,15€
EnvioGrátis!
Total64,15€
Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette 50 ml
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Detalhes do Produto
O Eau de Toilette Light Blue Summer Vibes de Dolce Gabbana capta o sonho de uma escapadela romântica em Capri. A icónica fragrância Light Blue é tingida com o toque fresco da Bergamota da Calabria acompanhada pela doçura das frutas e pelo toque calmante das notas amadeiradas. O design reflete a alegria do Verão num frasco de vidro retangular embrulhado no icónico padrão majolica e embelezado pela tampa branca.Pirâmide OlfativaNotas de topo: Bergamota da Calabria.Notas de coração: Pêssego.Notas de fundo: Madeira de cedro.Como aplicarAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057971183494
Referência:1019423 | 613759 | 35840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis