Espremedor Princess de Citrinos 201856
Envio +4,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo43,64€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
PRINCESS PRINCESS - ESPREMEDOR CITRINOS 201856 - 9F3EE612-3FC
33,40€
Envio+6,99€
Total40,39€
PRINCESS - Espremedor Citrinos 201856 - 201856
44,43€
EnvioGrátis!
Total44,43€
Princess Citrus 300w Squeezer Vermelho - 8713016093530
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
PRINCESS PRINCESS - Espremedor Citrinos 201856
54,07€
Envio+5,00€
Total59,07€
PRINCESS - Espremedor Citrinos 201856
43,00€
Envio+4,99€
Total47,99€
PRINCESS - Espremedor Citrinos 201856 - 05.600.003.00021
50,60€
EnvioGrátis!
Total50,60€
ESPREMEDOR CITRINOS PRINCESS 201856 - 8713016093530
72,52€
Envio+6,00€
Total78,52€
Detalhes do Produto
Princess 201856. Cor do produto: Metálico, Vermelho, Material do corpo do produto: Plástico. Potência: 300 W, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
Características
- Tampa
- CorMetálico, Vermelho
- Filtro de polpa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Sistema antipingos
- Pega(s)
- taça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceletePlástico
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Código de barras:8713016093530
Referência:201856 | 8713016093530 | 05.600.003.00021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis