Connect Porta Chaves Preto Pack 19134243
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,79€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA CHAVES PRETO PACK 100 UN KF02696 - 02963.03
9,61€
Envio+5,54€
Total15,15€
Porta Chaves Preto 100un - 19134243
9,54€
Envio+3,99€
Total13,53€
Todas as Ofertas (11)
PORTA CHAVES PRETO PACK 100 UN KF02696 - 02963.03
9,61€
Envio+5,54€
Total15,15€
Porta Chaves Preto 100un - 19134243
9,54€
Envio+3,99€
Total13,53€
Porta Chaves Preto 100un (1 Uni.) - 19134243
8,57€
Envio+4,20€
Total12,77€
Chaveiro Q-Connect Porta-Etiquetas Preto (100 Unidades) - OFF034243CE
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Porta Chaves Preto 100un 19134243 - 19134243
9,69€
Envio+4,20€
Total13,89€
Q-connect CHAVEIRO PORTA-ETIQUETAS Q-CONNECT PRETO CAIXA 100 UNIDADES - KF-02696
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
11,61€
Envio+4,99€
Total16,60€
Chaveiro Porta-etiquetas Q-connect Preto Caixa 100 Unidades - KF02696
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,73€
Envio+6,49€
Total18,22€
Detalhes do Produto
Chaveiro porta-etiquetas q-connect preto caixa 100 unidades.. Chaveiro porta-etiquetas q-connect caixa de 100 unidades. Chaveiros com úteis porta-etiquetas para indicar a informação da chave. Com etiqueta pautada. Fabricado em plástico. Cores sortidas. Expositor de 100 unidades. Medidas: 4,5 cm x 3 cm.
Características
- País de origemChina
Código de barras:5705831026964 | 5706002026967
Referência:19134243 | 5705831026964 | KF02696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis